Jump to content

boriska

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by boriska

  1. Устал от цирков? У нас просто люди, игра и результат. Всё
  2. Устал от цирков? У нас просто люди, игра и результат. Всё
  3. Согласен. Дискорд кидайте или хотя бы телегу. Там уже соберём состав, а то потом как всегда — кто в лес, кто по дрова
  4. У нас с другом пока дуо, берём маг+бд. Можем добрать тебя и ещё кого. Главное — актив и без нытья))
  5. Хах, брат, аналогично. Сидим, ждём как запуск шаттла. Кого берёшь? Танк? Саппорт?
  6. Устал от цирков? У нас просто люди, игра и результат. Всё
  7. Устал от цирков? У нас просто люди, игра и результат. Всё
  8. Устал от цирков? У нас просто люди, игра и результат. Всё
  9. Могу компанию составить , тоже думал на бп прыгнуть -потом может примкнем к комуто
  10. стартану за БП ( все виды связи, микро + ) Онлайн 8+ .. В ЛС кидайте!!!
  11. Классно вы забили места и думаете что выиграете 😁
  12. стартану за БП ( все виды связи, микро + ) Онлайн 8+ .. В ЛС кидайте!!!
×
×
  • Create New...