kotik
-
Posts
9 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kotik
-
-
В 15.11.2024 в 16:08, Dak сказал:
Ищу нормальный клан\пак на старт этого сервера для фана
доберу ММ БП ОВЕР ,тс3 микро
-
на бп прыгай и ко мне)) топ вариант))
-
Главное старт не пропусти))
-
1. I ❤️ Scrooge Game
2. kotik
-
13 часов назад, Mif сказал:
Стартуем тут в количестве 8 человек, играть будем стоперами доберём БП(3 рес) Овер Вл с ТС3.
Также ищем маг пак, или тагнемся к комунебуть .
ТС дам в Лс Тг, ссылка ниже.
Всем ГЛ-ХФ. @K461K
Нужны соло мамберы ?
-
Ждем вас на старте !
-
В 15.11.2024 в 16:22, skorpion сказал:
2 мембера лф кп , вопросы в лс
еще сами?
-
доберу ММ БП ОВЕР
тс3 микро
заточка
in Free communication 🍻
Posted
50