Jump to content

kotik

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kotik

  1. 13 часов назад, Mif сказал:

    Стартуем тут в количестве 8 человек, играть будем стоперами доберём  БП(3 рес) Овер Вл с ТС3. 

    Также ищем маг пак, или тагнемся к комунебуть .

    ТС дам в Лс Тг, ссылка ниже.

    Всем ГЛ-ХФ. @K461K

    Нужны соло мамберы ?

×
×
  • Create New...