Jump to content

kira

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kira

  1. Клан без нытья, с голосом, без АФК кача
  2. привет , ищу с кем стартануть - без нытья, с голосом, без АФК кача
  3. тебе вообще пахую, мы поняли )
  4. та это клоун с прошлого старта , ниче нового))
  5. есть места для соло?
  6. привет , ищу с кем стартануть - без нытья, с голосом, без АФК кача
  7. чуть чууть? еще неделя детка
  8. так я и сам пока один(
  9. мб свой серв тогда запустишь?)
  10. ее, прошлый вайп до сих пор вспоминаю — гиран красный, все споты под нами)
  11. Клан без нытья, с голосом, без АФК кача
  12. да я уже забафался и сдох 3 раза IRL пока писал это, так что норм) с опытом, руки есть, шмот подкрафчу, если надо
  13. йо, я на тире, в голосе сижу, за движ всегда.,могу быть как ДД, так и в саппорт-позиции, не принципиально
  14. Всем Привет Ищу кп за дд предложения сюда.
  15. красиво вчера раздали пилюлей)
×
×
  • Create New...